В администрации района прошло совещание с руководителями и специалистами хозяйств всех форм собственности

15:28 4 апреля 2023
187
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
4 апреля 2023 года начальник отдела сельскохозяйственного производства и планирования администрации Озинского района провела совещание с руководителями и специалистами хозяйств всех форм собственности.

Начальник отдела сельскохозяйственного производства и планирования администрации района Н.А. Шилко рассказала о подготовке сельскохозяйственных предприятий к весенне-полевым работам в 2023 году.

С информацией о проверке семян яровых культур и применение препаратов при протравливании выступила начальник Озинского райотдела филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Саратовской области О.И. Черныш.

Государственный инспектор отдела государственного фитосанитарного надзора И.В. Фомин рассказал о изменениях в законодательстве в сфере производства сельскохозяйственной продукции и использовании земель сельскохозяйственного назначения.

Д.В. Горин главный инспектор по пожарному надзору доложил информацию о запрете на выжигание сухой травянистой растительности и стерни на землях сельскохозяйственного назначения.
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ